3/31/2012

Фишка месяца: платье в цветочек теперь это главная вещь в твоем гардеробе!
А также:
✔ Одеваемся под рок-музыку
✔ Знакомимся с самыми яркими фэшн-блогерами
✔ Самовыражаемся с помощью одежды
✔ Находим применение своему выпускному платью 
1. Один из трендов в трикотаже сезона весна-лето 2012 - крупные графичные изображения стилизованных портретов или мультяшных персонажей.

2.  Ретро-платки, перекрученные и закрепленные сверху узлом в стиле 40-х или завязанные под подбородком в стиле 50-х, однотонные или принтованные - один из главных аксессуаров следующего лета. 

3. Компания Pantone объявила свой цвет 2012 года: Pantone 17-1463 Tangerine Tango, красновато-оранжевый, излучающий тепло и энергию.

4. Тренды 2012:
 Фавориты нового сезона яркие брюки: расклешенные, узкие, укороченные, с высокой или низкой талией, любые фасоны.

С каждым годом всё активнее входит в моду пончо. В новом сезоне дизайнеры представляют большое количество моделей пончо, от повседневных до изысканных.

Платья-2012 очень консервативны. Но их оживляют достаточно высокие сексуальные разрезы на юбках.

Многие модные дома в сезоне 2012 отдают предпочтение различным черно-белым комбинациям. Например, белая элегантная рубашка в ансамбле с черными брюками и черным галстуком-бабочкой на шее. Невероятно сексапильный и женственный образ!

Снова врывается в моду клетка! Маленькая, крупная, косая. Дизайнеры, вдохновлённые тканями для шотландских юбок, предлагают массу вариантов. В свою очередь горизонтальные полосы ярких расцветок пришли на смену, модным в прошлых сезонах, вертикальным полоскам.

На пике моды в сезоне 2012 длинное пальто. Чтобы выглядеть элегантно, носить его стоит в комбинации с одеждой из тканей разной фактуры.

Особым шиком в 2012 году будет дерзкий, провокационный, молодежный гранж, этакий антипод гламура. Теперь стиль гранж эпатирует своей небрежностью во всем, распущенными петлями на свитерах и кардиганах, многослойностью, обвисшими образами и необычной манерой комбинировать одежду.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий